Flash News
  中銀人壽香港超級聯賽 理文 1:0 標準流浪 愉園 3:3 香港飛馬 東方龍獅 0:1 冠忠南區   甲組聯賽 黃大仙 4:8 公民 東區 1:2 南華 晉峰 1:0 凱景 駿棹 2:1 沙田 中西區 1:4 港會 高力北區 3:2 深水埗 永義地產 3:6 景峰   乙組聯賽 觀塘 2:1 虎門 浩運 1:1 葵青 屯門 0:2 光華   丙組聯賽 駿達國強 5:2 離島 晨曦 0:2 龍城康體 西貢 0:2 蘭斯貝利 葛士寶朋友 3:2 龍門 荃灣 3:2 瑞豐環球評估奇峰 九龍木球會 0:3 和富社企 駒騰 0:0 首飾 福建 0:1 永高   賽馬會青少年聯賽(U13-G組) 深水埗 0:3 永義   賽馬會青少年聯賽(U13-H組) 葵青 1:0 晨曦   賽馬會青少年聯賽(U13-G組) 光華 0:1 元朗   賽馬會青少年聯賽(U13-J組) 駒騰 0:2 南華   賽馬會青少年聯賽(U13-F組) 公民 2:2 九龍城   賽馬會青少年聯賽(U13-H組) 車路士足球學校(香港) 5:0 北區   賽馬會青少年聯賽(U13-G組) 深水埗 0:7 元朗 永義 2:1 光華   賽馬會青少年聯賽(U13-I組) 香港飛馬 0:0 標準流浪   賽馬會青少年聯賽(U13-J組) 南華 7:0 西貢   賽馬會青少年聯賽(U13-F組) 東方龍獅 0:1 離島   賽馬會青少年聯賽(U13-I組) 觀塘 0:6 葛士寶朋友   賽馬會青少年聯賽(U13-J組) 浩運 5:1 駒騰 西貢 0:5 浩運   賽馬會青少年聯賽(U13-I組) 標準流浪 2:1 葛士寶朋友 觀塘 0:5 標準流浪 葛士寶朋友 2:1 香港飛馬 香港飛馬 10:0 觀塘   賽馬會青少年聯賽(U13-E組) 富力R&F 0:0 晉峰   賽馬會青少年聯賽(U15-乙組聯賽) 浩運 3:1 天旭   賽馬會青少年聯賽(U15-丙組A聯賽) 中西區 2:1 灣仔   賽馬會青少年聯賽(U13-E組) 傑志 1:0 富力R&F   賽馬會青少年聯賽(U14-丙組B聯賽) 觀塘 0:6 屯門   賽馬會青少年聯賽(U18-H組) 傑志 9:0 中西區   賽馬會青少年聯賽(U13-J組) 西貢 0:1 駒騰   賽馬會青少年聯賽(U14-乙組聯賽) 大聯盟足球學院 2:0 浩運   賽馬會青少年聯賽(U18-G組) 荃灣 11:1 奇峰   賽馬會青少年聯賽(U13-E組) 晉峰 0:0 荃灣   賽馬會青少年聯賽(U13-J組) 南華 1:0 浩運   賽馬會青少年聯賽(U13-F組) 東方龍獅 2:0 公民 離島 4:1 九龍城 公民 1:3 離島   賽馬會青少年聯賽(U13-E組) 富力R&F 0:3 荃灣 傑志 5:0 晉峰 荃灣 0:4 傑志   賽馬會青少年聯賽(U18-B組) 龍城康體 0:3 瑞豐   賽馬會青少年聯賽(U13-F組) 九龍城 0:1 東方龍獅



-本季賽事

日的賽事

首頁 | 第 25 頁 / 共56頁 | 末頁


日期 賽果 主 - 對賽隊伍 - 客 賽事 場地 時間 $
2019-10-20 0 : 1 光華 vs 元朗
青少年聯賽 U13-G 古洞草地足球場 15:30 補賽/New Sch.
2019-10-20 0 : 0 香港飛馬 vs 標準流浪
青少年聯賽 U13-I 跑馬地遊樂場#5 15:30 補賽/New Sch.
2019-10-20 0 : 3 4 龍城康體 vs 瑞豐
青少年聯賽 U18-B 小西灣運動場 15:30
2019-10-20 0 : 3 深水埗 vs 永義
青少年聯賽 U13-G 古洞草地足球場 16:00 補賽/New Sch.
2019-10-20 0 : 6 觀塘 vs 葛士寶朋友
青少年聯賽 U13-I 跑馬地遊樂場#5 16:00 補賽/New Sch.
2019-10-20 1 : 0 南華 vs 浩運
青少年聯賽 U13-J 跑馬地遊樂場#4 16:00 補賽/New Sch.
2019-10-20 0 : 1 西貢 vs 駒騰
青少年聯賽 U13-J 跑馬地遊樂場#4 16:30 補賽/New Sch.
2019-10-20 1 : 1 5 浩運 vs 葵青
乙組聯賽 香港足球會足球場 16:45
2019-10-20 0 : 1 東方龍獅 vs 離島
青少年聯賽 U13-F 跑馬地遊樂場#4 17:00 補賽/New Sch.
2019-10-20 0 : 1 5 東方龍獅 vs 冠忠南區
中銀人壽香港超級聯賽 將軍澳運動場 17:30 $80, $30
2019-10-20 2 : 2 公民 vs 九龍城
青少年聯賽 U13-F 跑馬地遊樂場#4 17:30 補賽/New Sch.
2019-10-20 9 : 0 3 傑志 vs 中西區
青少年聯賽 U18-H 小西灣運動場 17:30
2019-10-20 2 : 1 7 駿棹 vs 沙田
甲組聯賽 湖山遊樂場 18:30
2019-10-20 0 : 2 7 西貢 vs 蘭斯貝利
丙組聯賽 賽馬會香港足球總會足球訓練中心6號場 18:30
2019-10-20 0 : 2 5 屯門 vs 光華
乙組聯賽 湖山遊樂場 20:30
2019-10-22 -- : -- 1 怡和體育會 vs 荃灣
五人足球聯賽 - 乙組D 海心公園1號場 19:30
2019-10-22 -- : -- 和富大埔 vs 富力 R&F
菁英盃分組賽(B組) 旺角大球場 20:00 $80, $30
2019-10-22 -- : -- 1 元朗區體育會 vs 南區麗池足球會
五人足球聯賽 - 乙組D 海心公園1號場 20:30
2019-10-22 -- : -- 2 恆華足球體育會 vs 浸信會永隆中學
五人足球聯賽 - 乙組A 海心公園1號場 21:30
2019-10-23 -- : -- 4 和富大埔預備組 vs 香港飛馬預備組
預備組聯賽 石硤尾公園 18:30


首頁 | 第 25 頁 / 共56頁 | 末頁






        
球會資料
超聯會 甲組 乙組 丙組
Copyright c 2005 - 2016 Hong Kong Football Association Ltd. All Rights Reserved.