Flash News
  中銀人壽香港超級聯賽 冠忠南區 3:0 港會 晉峰 3:5 標準流浪   丙組聯賽 和富社企 0:0 晨曦 西貢 2:0 香港飛馬 駿達 5:1 蘭斯貝利 龍門 0:6 三昇 滙康天際龍城康體 1:1 佳宝   乙組聯賽 東昇 0:1 駿英九龍城   丙組聯賽 首飾 5:3 離島   乙組聯賽 浩運 4:0 油尖旺   丙組聯賽 福建 0:0 九龍木球會   甲組聯賽 駿其 0:1 東區 黃大仙 0:2 高力北區 愉園 2:5 和富大埔 佳聯元朗 1:2 沙田 深水埗 0:1 永義地產 南華 0:1 凱景   丙組聯賽 城市 0:2 葛士寶 荃灣 2:0 駒騰   甲組聯賽 中西區 1:1 公民   乙組聯賽 虎門 3:4 葵青   丙組聯賽 恆華足球體育會 0:4 永高   乙組聯賽 光華 0:3 屯門 騰翱聖約瑟 2:1 淦源 觀塘 3:2 灣仔   賽馬會青少年足球聯賽(U13-A組) 沙田 1:0 和富社企   賽馬會青少年足球聯賽(U13-G組) 西貢 4:0 栢禧   賽馬會青少年足球聯賽(U13-A組) 南區 1:1 保師 和富社企 0:2 南區   賽馬會青少年足球聯賽(U18-A組) 元朗 2:3 南區   賽馬會青少年足球聯賽(U13-A組) 和富社企 0:0 保師 保師 1:1 沙田 沙田 0:0 南區   賽馬會青少年足球聯賽(U13-F組) 晨曦 0:9 東方龍獅 東方龍獅 1:0 元朗 元朗 0:9 傑志 傑志 0:2 東方龍獅   賽馬會青少年足球聯賽(U18-A組) 屯門 1:1 黃大仙   賽馬會青少年足球聯賽(U13-F組) 元朗 3:1 晨曦   賽馬會青少年足球聯賽(U13-G組) 天水圍足球會 0:5 理文   賽馬會青少年足球聯賽(U18-C組) 中西區 2:4 離島   賽馬會青少年足球聯賽(U13-I組) 觀塘 2:1 中西區 阿仙奴(香港)足球學校 2:1 北區 中西區 0:1 北區   賽馬會青少年足球聯賽(U13-F組) 傑志 11:0 晨曦   賽馬會青少年足球聯賽(U13-I組) 觀塘 0:4 阿仙奴(香港)足球學校   賽馬會青少年足球聯賽(U16-B組) 南區 6:1 中西區   賽馬會青少年足球聯賽(U13-I組) 北區 1:1 觀塘 中西區 0:0 阿仙奴(香港)足球學校   賽馬會青少年足球聯賽(U18-D組) 港會 1:1 油尖旺   賽馬會青少年足球聯賽(U18-B組) 大埔 3:2 荃灣   賽馬會青少年足球聯賽(U18-G組) 九龍城 5:1 瑞豐   賽馬會青少年足球聯賽(U13-G組) 栢禧 1:0 天水圍足球會 栢禧 0:10 理文 天水圍足球會 0:2 西貢 理文 3:0 西貢



-本季賽事

日的賽事

首頁 | 第 18 頁 / 共44頁 | 末頁


日期 賽果 主 - 對賽隊伍 - 客 賽事 場地 時間 $
2021-10-24 0 : 4 觀塘 vs 阿仙奴(香港)足球學校
賽馬會青少年足球聯賽(U13-I組) 賽馬會傑志中心2號場 17:30
2021-10-24 3 : 5 1 晉峰 vs 標準流浪
中銀人壽香港超級聯賽 青衣運動場 18:00 $80, $30
2021-10-24 5 : 1 1 九龍城 vs 瑞豐
賽馬會青少年足球聯賽(U18-G組) 賽馬會香港足球總會足球訓練中心4號場 18:00 補賽
2021-10-24 0 : 0 和富社企 vs 保師
賽馬會青少年足球聯賽(U13-A組) 賽馬會傑志中心1號場 18:00
2021-10-24 0 : 0 沙田 vs 南區
賽馬會青少年足球聯賽(U13-A組) 賽馬會傑志中心2號場 18:00
2021-10-24 0 : 2 4 城市 vs 葛士寶
丙組聯賽 跑馬地遊樂場#1 18:30
2021-10-24 6 : 1 2 南區 vs 中西區
賽馬會青少年足球聯賽(U16-B組) 跑馬地遊樂場#1 20:45
2021-10-25 -- : -- 1 西貢 vs 淦源
五人足球聯賽 - 甲組聯賽 香港賽馬會沙田馬場波地 19:30
2021-10-26 -- : -- 日本[U23] vs 柬埔寨[U23]
2022 亞洲足協U23亞洲盃外圍賽 海外 / 作客 --:--
2021-10-26 -- : -- 1 國強 vs 栢禧
五人足球聯賽 - 甲組聯賽 香港賽馬會沙田馬場波地 19:30
2021-10-26 -- : -- 1 富逸 vs 首飾
五人足球聯賽 - 乙組A 海心公園1號場 19:30
2021-10-26 -- : -- 1 中葵涌足球會 vs 中西區
五人足球聯賽 - 乙組A 海心公園1號場 20:30
2021-10-26 -- : -- 1 龍城康體 vs 佳聯元朗
五人足球聯賽 - 乙組A 海心公園1號場 21:30
2021-10-27 -- : -- 1 葛士寶 vs 葵青
五人足球聯賽 - 乙組B 海心公園1號場 19:30
2021-10-27 -- : -- 1 南青 vs 元朗區體育會
五人足球聯賽 - 乙組B 海心公園1號場 20:30
2021-10-27 -- : -- 1 沙田 vs 寶雅足球隊
五人足球聯賽 - 乙組C 海心公園1號場 21:30
2021-10-28 -- : -- 香港[U23] vs 日本[U23]
2022 亞洲足協U23亞洲盃外圍賽 海外 / 作客 --:--
2021-10-29 -- : -- 3 荃灣 vs 葵青
賽馬會青少年足球聯賽(U18-B組) 屯門兆麟運動場 18:30
2021-10-29 -- : -- 3 九龍木球會 vs 觀塘
賽馬會青少年足球聯賽(U18-E組) 顯田遊樂場 18:30 補賽
2021-10-29 -- : -- 3 全黑足球會 vs 浩運
賽馬會青少年足球聯賽(U18-F組) 賽馬會香港足球總會足球訓練中心6號場 18:30


首頁 | 第 18 頁 / 共44頁 | 末頁






        
Copyright c 2005 - 2016 Hong Kong Football Association Ltd. All Rights Reserved.